아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부일성트루엘 | 527 | 22,300만원 평당 1,616만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 14층 | 의정부동 | 2017-08-28 | 2014 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2017-08-28 | 1998 | |
| 한승 | 425 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2017-08-28 | 1998 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 21,550만원 평당 1,198만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신곡동 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금오동 | 2017-08-28 | 2005 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 민락동 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 청구1차 | 576 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 민락동 | 2017-08-28 | 2000 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 민락동 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,500만원 평당 1,170만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 신곡동 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 용현주공 | 241 | 16,500만원 평당 1,375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 용현동 | 2017-08-28 | 1989 | |
| 용현주공 | 241 | 16,300만원 평당 1,372만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 용현동 | 2017-08-28 | 1989 | |
| 신곡주공4 | 754 | 15,300만원 평당 1,019만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 신곡동 | 2017-08-28 | 2001 | |
| 장암주공2 | 5 | 14,300만원 평당 1,130만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 장암동 | 2017-08-28 | 1993 | |
| 동원 | 106-21 | 14,000만원 평당 556만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 가능동 | 2017-08-28 | 1993 | |
| 신도 | 568-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가능동 | 2017-08-28 | 1994 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 금오동 | 2017-08-27 | 2002 | |
| 우남 | 422 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2017-08-27 | 1996 | |
| 의정부민락푸르지오 | 757 | 38,100만원 평당 1,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 낙양동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2017-08-26 | 2007 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2017-08-26 | 2007 |