아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성미도 | 318-1 | 31,000만원 평당 762만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 3층 | 호원동 | 2017-08-26 | 1995 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2017-08-26 | 2003 | |
| 신곡동현진에버빌 | 565-9 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신곡동 | 2017-08-26 | 2006 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2017-08-26 | 2005 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가능동 | 2017-08-26 | 2008 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호원동 | 2017-08-26 | 1997 | |
| 신원 | 327-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호원동 | 2017-08-26 | 1997 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 25,000만원 평당 993만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 금오동 | 2017-08-26 | 2004 | |
| 동아 | 20 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장암동 | 2017-08-26 | 1997 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신곡동 | 2017-08-26 | 2006 | |
| 건영 | 391-19 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용현동 | 2017-08-26 | 1998 | |
| 벽산 | 685 | 22,100만원 평당 863만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신곡동 | 2017-08-26 | 1993 | |
| 풍림 | 727-1 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2017-08-26 | 1998 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,900만원 평당 1,189만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신곡동 | 2017-08-26 | 1999 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신곡동 | 2017-08-26 | 1998 | |
| 그랜드 | 38 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용현동 | 2017-08-26 | 1998 | |
| 극동 | 669 | 15,900만원 평당 1,098만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 16층 | 신곡동 | 2017-08-26 | 1995 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,300만원 평당 1,014만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 용현동 | 2017-08-26 | 2002 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 호원동 | 2017-08-25 | 2006 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 35,500만원 평당 1,388만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 호원동 | 2017-08-25 | 2006 |