아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한주3 | 436 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 호원동 | 2020-03-30 | 1995 | |
| 호원가든1 | 360 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 호원동 | 2020-03-30 | 1997 | |
| 한주4 | 432-9 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 호원동 | 2020-03-30 | 1996 | |
| 가재울일신건영휴먼빌 | 15-552 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 가능동 | 2020-03-30 | 2007 | |
| 건영 | 121 | 23,000만원 평당 1,083만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 호원동 | 2020-03-30 | 1992 | |
| 송산리버빌아파트 | 731-3 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 민락동 | 2020-03-30 | 2000 | |
| 신곡건영 | 471 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신곡동 | 2020-03-30 | 1999 | |
| 동아 | 20 | 21,400만원 평당 1,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장암동 | 2020-03-30 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 금오동 | 2020-03-30 | 2005 | |
| 신곡건영 | 471 | 17,400만원 평당 792만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 14층 | 신곡동 | 2020-03-30 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 용현동 | 2020-03-30 | 2002 | |
| 파스텔 | 78 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 금오동 | 2020-03-30 | 1998 | |
| 추동 | 687-1 | 13,000만원 평당 875만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 신곡동 | 2020-03-30 | 1994 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,400만원 평당 979만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 장암동 | 2020-03-30 | 1993 | |
| 호반베르디움1차 | 847 | 44,950만원 평당 1,749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 민락동 | 2020-03-29 | 2017 | |
| 호반베르디움1차 | 847 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2020-03-29 | 2017 | |
| e편한세상녹양역 | 847 | 38,500만원 평당 1,697만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 27층 | 가능동 | 2020-03-29 | 2019 | |
| 신명 | 98 | 33,000만원 평당 811만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 15층 | 신곡동 | 2020-03-29 | 2000 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 32,500만원 평당 1,125만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 2층 | 신곡동 | 2020-03-29 | 2002 | |
| 현대3 | 722-1 | 31,900만원 평당 1,092만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 18층 | 신곡동 | 2020-03-29 | 1998 |