아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장암현대1 | 725-2 | 23,800만원 평당 1,056만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 신곡동 | 2020-03-29 | 1998 | |
| 공간라움 | 98-4 | 11,300만원 평당 1,120만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 10층 | 의정부동 | 2020-03-29 | 2018 | |
| 호반베르디움1차 | 847 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 민락동 | 2020-03-28 | 2017 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 44,800만원 평당 1,751만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 호원동 | 2020-03-28 | 2006 | |
| SKVIEW | 656-1 | 40,900만원 평당 1,176만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 가능동 | 2020-03-28 | 2007 | |
| 의정부민락금강펜테리움아파트 | 709 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 낙양동 | 2020-03-28 | 2016 | |
| 반도유보라아이비파크 | 763 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 낙양동 | 2020-03-28 | 2017 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 34,800만원 평당 1,205만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 8층 | 신곡동 | 2020-03-28 | 2002 | |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2020-03-28 | 2013 | |
| 장암동신 | 722-1 | 30,300만원 평당 1,038만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 17층 | 신곡동 | 2020-03-28 | 1998 | |
| 동아 | 20 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장암동 | 2020-03-28 | 1997 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신곡동 | 2020-03-28 | 2006 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 녹양동 | 2020-03-28 | 2006 | |
| 산들마을(서광) | 692-1 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 민락동 | 2020-03-28 | 1999 | |
| 호원가든1 | 360 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2020-03-28 | 1997 | |
| 민락엘레트 | 890 | 26,000만원 평당 1,445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 26층 | 민락동 | 2020-03-28 | 2017 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2020-03-28 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금오동 | 2020-03-28 | 2005 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 24,200만원 평당 1,346만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 민락동 | 2020-03-28 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금오동 | 2020-03-28 | 2005 |