아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용현동 | 2020-03-28 | 2001 | |
| 풍림 | 727-1 | 17,000만원 평당 1,128만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신곡동 | 2020-03-28 | 1998 | |
| 평화 | 65-3 | 13,500만원 평당 1,036만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 금오동 | 2020-03-28 | 1988 | |
| 평화 | 65-3 | 13,000만원 평당 995만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 금오동 | 2020-03-28 | 1988 | |
| 호반베르디움2차 | 760 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 낙양동 | 2020-03-27 | 2017 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 35,800만원 평당 1,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 민락동 | 2020-03-27 | 2003 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 33,000만원 평당 1,142만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 6층 | 신곡동 | 2020-03-27 | 2002 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 민락동 | 2020-03-27 | 2005 | |
| SKVIEW | 656-1 | 30,150만원 평당 1,173만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가능동 | 2020-03-27 | 2007 | |
| SKVIEW | 656-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가능동 | 2020-03-27 | 2007 | |
| 장암동신 | 722-1 | 28,800만원 평당 986만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 13층 | 신곡동 | 2020-03-27 | 1998 | |
| 동아 | 20 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장암동 | 2020-03-27 | 1997 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 녹양동 | 2020-03-27 | 2006 | |
| SKVIEW | 656-1 | 26,100만원 평당 1,438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가능동 | 2020-03-27 | 2007 | |
| 용현현대1차 | 46 | 25,700만원 평당 1,194만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 용현동 | 2020-03-27 | 1992 | |
| 성호 | 442 | 25,600만원 평당 1,002만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 호원동 | 2020-03-27 | 1996 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 24,300만원 평당 1,344만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2020-03-27 | 1997 | |
| 한주1 | 436-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2020-03-27 | 1994 | |
| 동화 | 288 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 의정부동 | 2020-03-27 | 1995 | |
| 건영 | 121 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 호원동 | 2020-03-27 | 1992 |