아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도4 | 421 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2020-03-27 | 1996 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신곡동 | 2020-03-27 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 16,500만원 평당 1,096만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신곡동 | 2020-03-27 | 1999 | |
| 파스텔 | 78 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금오동 | 2020-03-27 | 1998 | |
| 평화 | 65-3 | 14,900만원 평당 1,029만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 1층 | 금오동 | 2020-03-27 | 1988 | |
| 파스텔 | 78 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금오동 | 2020-03-27 | 1998 | |
| 호반베르디움1차 | 847 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 민락동 | 2020-03-26 | 2017 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 36,500만원 평당 2,014만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호원동 | 2020-03-26 | 2004 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 34,800만원 평당 1,205만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 6층 | 신곡동 | 2020-03-26 | 2002 | |
| 은하수 | 684 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 신곡동 | 2020-03-26 | 1994 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2020-03-26 | 2005 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 27,500만원 평당 1,537만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 장암동 | 2020-03-26 | 2004 | |
| 한아름월드 | 457 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2020-03-26 | 1998 | |
| 동아 | 20 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장암동 | 2020-03-26 | 1997 | |
| 한승 | 425 | 26,250만원 평당 1,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2020-03-26 | 1998 | |
| 신곡동신 | 682 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신곡동 | 2020-03-26 | 1993 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 25,800만원 평당 1,224만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 10층 | 호원동 | 2020-03-26 | 2006 | |
| 신명 | 98 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신곡동 | 2020-03-26 | 2000 | |
| 웰링턴 | 276-2 | 22,800만원 평당 1,298만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 22층 | 용현동 | 2020-03-26 | 2020 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신곡동 | 2020-03-26 | 2006 |