아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 722-1 | 32,000만원 평당 1,096만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 10층 | 신곡동 | 2020-03-31 | 1998 | |
| 우성3 | 430 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2020-03-31 | 1993 | |
| SKVIEW | 656-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가능동 | 2020-03-31 | 2007 | |
| 신명 | 98 | 29,000만원 평당 713만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 신곡동 | 2020-03-31 | 2000 | |
| 흥화브라운 | 441-4 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호원동 | 2020-03-31 | 2002 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신곡동 | 2020-03-31 | 2005 | |
| 신도9 | 374-1 | 27,000만원 평당 661만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 녹양동 | 2020-03-31 | 2000 | |
| 삼익 | 351-1 | 25,600만원 평당 1,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 호원동 | 2020-03-31 | 1998 | |
| 삼익 | 351-1 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 호원동 | 2020-03-31 | 1998 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가능동 | 2020-03-31 | 2008 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 녹양동 | 2020-03-31 | 2006 | |
| 평화 | 65-3 | 16,500만원 평당 1,012만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 금오동 | 2020-03-31 | 1988 | |
| 극동 | 669 | 14,000만원 평당 967만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 신곡동 | 2020-03-31 | 1995 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2020-03-30 | 2007 | |
| 호반베르디움1차 | 847 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 민락동 | 2020-03-30 | 2017 | |
| I-PARK | 467 | 37,000만원 평당 1,635만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 호원동 | 2020-03-30 | 2003 | |
| 휴먼시아(4단지) | 405 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 녹양동 | 2020-03-30 | 2008 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 29,300만원 평당 1,637만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 장암동 | 2020-03-30 | 2004 | |
| 용현현대1차 | 46 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2020-03-30 | 1992 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 신곡동 | 2020-03-30 | 2003 |