아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 467-8 | 50,000만원 평당 1,575만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 7층 | 호원동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신도6-1 | 608동 399-10 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 호원동 | 2024-04-30 | 1997 | 중개거래 |
| 신곡건영 | 제103동 471 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신곡현대 | 101동 164-1 | 13,500만원 평당 905만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 신곡동 | 2024-04-30 | 1990 | 중개거래 |
| 한양수자인파크뷰 | 한양수자인파크뷰동 369-2 | 8,000만원 평당 1,819만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 10층 | 의정부동 | 2024-04-30 | 2020 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1106동 567 | 67,700만원 평당 2,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 용현동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1102동 567 | 61,000만원 평당 2,656만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 29층 | 용현동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 110동동 817 | 48,500만원 평당 2,149만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 29층 | 신곡동 | 2024-04-29 | 2020 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 105동 580 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신곡동 | 2024-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 더샵파크에비뉴 | 104동동 852 | 44,500만원 평당 2,470만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 가능동 | 2024-04-29 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 105동 816 | 43,900만원 평당 1,991만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 신곡동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 109동 461 | 42,500만원 평당 2,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2024-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 송산대우푸르지오 | 102동 735-5 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2024-04-29 | 2005 | 중개거래 |
| 호원가든1 | 106동 360 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호원동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 306동동 271-4 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 용현동 | 2024-04-29 | 2006 | 중개거래 |
| 신도10차파크힐타운 | 104동 290-1 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 20층 | 용현동 | 2024-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 신명 | 101동 98 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2024-04-29 | 2000 | 중개거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 212동 344-17 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금오동 | 2024-04-29 | 2007 | 중개거래 |
| 뉴삼익호원2 | 204동동 322-5 | 29,800만원 평당 1,648만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 호원동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 호원두산 | 101동 347-1 | 25,900만원 평당 1,441만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 호원동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |