아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장암더샵포레스트 | 102동 419 | 58,500만원 평당 2,289만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 장암동 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1102동 567 | 48,400만원 평당 2,668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 용현동 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 601동동 760 | 46,100만원 평당 1,793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 낙양동 | 2024-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 113동 816 | 42,500만원 평당 1,926만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 신곡동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 건영 | 108동 121 | 35,400만원 평당 1,666만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 호원동 | 2024-05-31 | 1992 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 103동 453-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 금오동 | 2024-05-31 | 2005 | 직거래 |
| 송산리버빌아파트 | 503동 731-3 | 29,200만원 평당 1,145만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 민락동 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 용현현대2차 | 203동 221-3 | 26,000만원 평당 1,446만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 용현동 | 2024-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 동아 | 109동 20 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장암동 | 2024-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 거성 | 101동 67-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금오동 | 2024-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 하늘빛(덕림) | 101동 375-1 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2024-05-31 | 1996 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 487-4 | 9,000만원 평당 1,888만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 7층 | 의정부동 | 2024-05-31 | 2014 | 직거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 107동동 724 | 55,000만원 평당 3,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 의정부동 | 2024-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 105동동 817 | 47,500만원 평당 2,094만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 29층 | 신곡동 | 2024-05-30 | 2020 | 중개거래 |
| 은하수 | 106동 684 | 40,500만원 평당 1,314만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 신곡동 | 2024-05-30 | 1994 | 중개거래 |
| 민락센트럴17단지 | 891 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 민락동 | 2024-05-30 | 2013 | 중개거래 |
| 민락센트럴15단지 | 1507동 895 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2024-05-30 | 2013 | 중개거래 |
| 드림밸리 | 111동 758-1 | 33,000만원 평당 1,142만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 신곡동 | 2024-05-30 | 2002 | 직거래 |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 601동 735-1 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 민락동 | 2024-05-30 | 2000 | 중개거래 |
| 신곡우성 | 101동 14-8 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장암동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |