아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아름월드 | 102동 457 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2024-05-30 | 1998 | 중개거래 |
| 동아 | 110동 20 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장암동 | 2024-05-30 | 1997 | 중개거래 |
| 주공그린빌4 | 406동 755-1 | 28,000만원 평당 1,567만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 신곡동 | 2024-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 메트하임의정부 | 21-10 | 25,830만원 평당 1,813만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 23층 | 의정부동 | 2024-05-30 | 2020 | 직거래 |
| 메트하임의정부 | 21-10 | 25,830만원 평당 1,813만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 22층 | 의정부동 | 2024-05-30 | 2020 | 직거래 |
| 메트하임의정부 | 21-10 | 25,830만원 평당 1,813만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 21층 | 의정부동 | 2024-05-30 | 2020 | 직거래 |
| 메트하임의정부 | 21-10 | 22,500만원 평당 1,579만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 22층 | 의정부동 | 2024-05-30 | 2020 | 직거래 |
| 메트하임의정부 | 21-10 | 22,500만원 평당 1,579만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 21층 | 의정부동 | 2024-05-30 | 2020 | 직거래 |
| 메트하임의정부 | 21-10 | 12,530만원 평당 1,753만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 15층 | 의정부동 | 2024-05-30 | 2020 | 직거래 |
| 메트하임의정부 | 21-10 | 10,030만원 평당 1,819만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 15층 | 의정부동 | 2024-05-30 | 2020 | 직거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1112동 567 | 58,000만원 평당 2,525만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 2층 | 용현동 | 2024-05-29 | 2021 | 중개거래 |
| 신일유토빌 | 113동 55-4 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호원동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 호반베르디움1차 | 111동동 847 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 민락동 | 2024-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 104동동 676 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2024-05-29 | 2020 | 중개거래 |
| 한주4 | 501동 432-9 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호원동 | 2024-05-29 | 1996 | 중개거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 105동동 676 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2024-05-29 | 2020 | 직거래 |
| 장암현대2 | 206동 724-2 | 40,000만원 평당 1,606만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 12층 | 신곡동 | 2024-05-29 | 1998 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌1 | 106동 468-1 | 36,400만원 평당 1,423만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 금오동 | 2024-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 의정부역진산&월드메르디앙 | 378-1 | 36,000만원 평당 1,746만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 21층 | 의정부동 | 2024-05-29 | 2020 | 직거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 207동 344-17 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금오동 | 2024-05-29 | 2007 | 중개거래 |