아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을 | 444-1 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2024-05-29 | 1998 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1909동 890 | 31,800만원 평당 1,754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 민락동 | 2024-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 303동동 271-4 | 28,450만원 평당 1,573만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2024-05-29 | 2006 | 중개거래 |
| 우남 | 101동 422 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2024-05-29 | 1996 | 중개거래 |
| 신곡서해 | 111동 353-43 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2024-05-29 | 1998 | 중개거래 |
| 성원 | 104동 169-20 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신곡동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 우미쁘띠린2차 | 2차동 199-10 | 7,400만원 평당 1,235만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 8층 | 의정부동 | 2024-05-29 | 2014 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 107동 461 | 58,000만원 평당 2,265만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 호원동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| 산들마을4단지아이파크 | 406동 694 | 55,000만원 평당 1,352만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 8층 | 민락동 | 2024-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성래미안진흥 | 108동 767-1 | 52,400만원 평당 1,434만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 9층 | 신곡동 | 2024-05-28 | 2002 | 중개거래 |
| I-PARK | 203동 467 | 50,000만원 평당 2,209만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 22층 | 호원동 | 2024-05-28 | 2003 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 605동동 760 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 낙양동 | 2024-05-28 | 2017 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 109동 461 | 44,000만원 평당 2,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상녹양역 | 101동 847 | 43,000만원 평당 1,895만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 26층 | 가능동 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 이안더메트로 | 이안더메트로동 208-2 | 34,000만원 평당 1,658만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 14층 | 의정부동 | 2024-05-28 | 2021 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1904동 890 | 33,150만원 평당 1,842만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 민락동 | 2024-05-28 | 2017 | 중개거래 |
| 쌍용 | 102동 6-3 | 30,000만원 평당 1,326만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 호원동 | 2024-05-28 | 1991 | 중개거래 |
| 신성 | 4동 685 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신곡동 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 신도9 | 902동 374-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 녹양동 | 2024-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 용현세아2차 | 101동 404-2 | 20,000만원 평당 1,136만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 용현동 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |