아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부롯데캐슬골드파크1단지 | 101동동 721 | 45,900만원 평당 2,530만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 의정부동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 104동 580 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신곡동 | 2024-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 민락e-편한세상 | 102동 550-4 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 민락동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹양역 | 102동동 50 | 38,500만원 평당 2,121만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가능동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌1 | 106동 468-1 | 36,500만원 평당 1,427만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 금오동 | 2024-05-25 | 2002 | 중개거래 |
| 상록아이파크 | 105동 767-2 | 36,000만원 평당 1,414만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신곡동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 상록아이파크 | 104동 767-2 | 36,000만원 평당 1,414만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신곡동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 우성1 | 102동 446 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2024-05-25 | 1993 | 중개거래 |
| SKVIEW | 208동 656-1 | 32,700만원 평당 1,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가능동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| 한주5 | 103동 424 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2024-05-25 | 1996 | 중개거래 |
| 민락센트럴15단지 | 1501동 895 | 32,000만원 평당 1,411만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 민락동 | 2024-05-25 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 106동 80 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 녹양동 | 2024-05-25 | 1990 | 중개거래 |
| 더샵파크에비뉴 | 105동동 852 | 21,600만원 평당 1,798만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 가능동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 동성 | 110동 669 | 17,400만원 평당 1,201만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 신곡동 | 2024-05-25 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성래미안진흥 | 108동 767-1 | 54,000만원 평당 1,478만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 20층 | 신곡동 | 2024-05-24 | 2002 | 중개거래 |
| 건영 | 121 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호원동 | 2024-05-24 | 1992 | 중개거래 |
| 뉴삼익호원2 | 201동동 322-5 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 호원동 | 2024-05-24 | 1997 | 중개거래 |
| 호원가든1 | 105동 360 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호원동 | 2024-05-24 | 1997 | 중개거래 |
| 송산리버빌아파트 | 503동 731-3 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 민락동 | 2024-05-24 | 2000 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 102동 167-20 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 신곡동 | 2024-05-24 | 2006 | 중개거래 |