아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 109동동 945 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고산동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 106동 816 | 46,700만원 평당 2,116만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 신곡동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 신동아파라디움 | 754 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 가능동 | 2024-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 한주3 | 301동 436 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 한주3 | 301동 436 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 동화 | 101동 288 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 의정부동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 럭스타워 | 493-7 | 17,300만원 평당 1,430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 의정부동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 104동동 724 | 57,500만원 평당 3,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 의정부동 | 2024-07-30 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 103동 816 | 55,000만원 평당 2,154만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 신곡동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1114동 567 | 49,300만원 평당 2,718만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용현동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 은하수 | 107동 684 | 47,000만원 평당 1,153만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 13층 | 신곡동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 산들마을4단지아이파크 | 404동 694 | 46,500만원 평당 1,270만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 15층 | 민락동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 501동동 763 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 낙양동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 신곡동신 | 103동 682 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신곡동 | 2024-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 민락센트럴17단지 | 1703동 891 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 민락동 | 2024-07-30 | 2013 | 중개거래 |
| 그랑베르 | 1동 458-11 | 33,900만원 평당 1,646만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 12층 | 호원동 | 2024-07-30 | 2016 | 중개거래 |
| SKVIEW | 206동 656-1 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가능동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 삼성미도 | 101동 318-1 | 29,300만원 평당 1,617만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌3 | 311동 476-1 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금오동 | 2024-07-30 | 2003 | 직거래 |
| 금오주공그린빌3 | 302동 476-1 | 29,000만원 평당 1,623만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 금오동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |