아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일 | 101동 456-3 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2024-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 신일 | 101동 456-3 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2024-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 신곡건영 | 제102동 471 | 24,300만원 평당 1,106만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 20층 | 신곡동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 송산팰리스 | 205동 731-2 | 23,800만원 평당 1,324만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 민락동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 산들마을(신안) | 104동 691-1 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 민락동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 산들마을(신안) | 103동 691-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 민락동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신곡주공4 | 402동 754 | 19,900만원 평당 1,326만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 신곡동 | 2024-07-30 | 2001 | 직거래 |
| 삼환 | 685-1 | 15,600만원 평당 1,037만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 신곡동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 베르우스M | 베르우스M동 10-6 | 15,500만원 평당 1,160만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 10층 | 용현동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 승윤노블리안시티II | 187-15 | 8,900만원 평당 1,262만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 10층 | 의정부동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 108동동 724 | 58,400만원 평당 3,230만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 30층 | 의정부동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 110동동 817 | 47,500만원 평당 2,094만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 신곡동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 103동 816 | 46,500만원 평당 2,107만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 신곡동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 108동 816 | 46,100만원 평당 2,089만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 신곡동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 104동 816 | 43,800만원 평당 1,985만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 신곡동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 의정부민락푸르지오 | 704동 757 | 39,500만원 평당 2,075만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 13층 | 낙양동 | 2024-07-29 | 2015 | 중개거래 |
| 의정부민락푸르지오 | 704동 757 | 38,700만원 평당 2,033만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 25층 | 낙양동 | 2024-07-29 | 2015 | 중개거래 |
| 신도6-1 | 608동 399-10 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 108동 393-11 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신곡동 | 2024-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 고산리슈빌포레 | 303동동 903 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고산동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |