아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성미도 | 318-1 | 29,300만원 평당 1,617만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 동아 | 107동 20 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장암동 | 2024-07-29 | 1997 | 직거래 |
| 우성2 | 203동 452-12 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2024-07-29 | 1993 | 직거래 |
| 풍림 | 603동 727-1 | 22,700만원 평당 1,506만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신곡동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 신일엘리시움 | 1동 459 | 22,500만원 평당 1,473만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 호원동 | 2024-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 삼환 | 102동 685-1 | 19,300만원 평당 1,283만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 신곡동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 민락주공2단지 | 204동 695-1 | 18,700만원 평당 1,247만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 민락동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| I-PARK | 208동 467 | 61,000만원 평당 1,977만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 호원동 | 2024-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| 회룡역풍림아이원 | 203동 308-139 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호원동 | 2024-07-28 | 2007 | 중개거래 |
| 신일유토빌 | 114동 55-4 | 41,400만원 평당 2,284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호원동 | 2024-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1911동 890 | 31,900만원 평당 1,760만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 민락동 | 2024-07-28 | 2017 | 중개거래 |
| 동아 | 109동 20 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장암동 | 2024-07-28 | 1997 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 106동 167-20 | 27,000만원 평당 1,182만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 신곡동 | 2024-07-28 | 2006 | 중개거래 |
| 신도브래뉴1차 | 101동 370 | 25,750만원 평당 1,474만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 16층 | 금오동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 장암주공5 | 513동 725-3 | 19,300만원 평당 1,282만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신곡동 | 2024-07-28 | 1999 | 중개거래 |
| 고산수자인디에스티지2단지 | 2003동동 725 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 산곡동 | 2024-07-27 | 2023 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 107동동 724 | 57,500만원 평당 3,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 의정부동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 205동동 724 | 57,500만원 평당 3,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 의정부동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 103동동 724 | 57,000만원 평당 3,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 의정부동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 호반베르디움1차 | 112동동 847 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |