아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부민락우미린더스카이 | 2002동동 889 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| SKVIEW | 204동 656-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가능동 | 2024-07-27 | 2007 | 중개거래 |
| 이안더메트로 | 이안더메트로동 208-2 | 37,800만원 평당 1,832만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 10층 | 의정부동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 201동 344-17 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금오동 | 2024-07-27 | 2007 | 중개거래 |
| 송산리버빌아파트 | 504동 731-3 | 31,300만원 평당 1,227만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 민락동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌3 | 310동 476-1 | 31,000만원 평당 1,716만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 금오동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 신곡서해 | 105동 353-43 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신곡동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 문화늘푸른 | 101동 641-15 | 27,000만원 평당 1,094만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 가능동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 신도3 | 302동 397-12 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 의정부동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 167-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2024-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 장암주공7 | 704동 17-32 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 장암동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 106동동 676 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 산곡동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 의정부롯데캐슬골드파크1단지 | 106동동 721 | 46,300만원 평당 2,552만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 의정부동 | 2024-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 녹양힐스테이트 | 104동 355 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 녹양동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 104동 393-11 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신곡동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 108동 393-11 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신곡동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| 뉴삼익호원2 | 204동동 322-5 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2024-07-26 | 1997 | 중개거래 |
| 벽산 | 5동 685 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신곡동 | 2024-07-26 | 1993 | 직거래 |
| 송산주공1단지 | 115동 547-3 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 태림더끌리움씨티 | 492-1 | 9,000만원 평당 2,031만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 11층 | 의정부동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |