아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 205동동 724 | 57,500만원 평당 3,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 의정부동 | 2024-07-25 | 2022 | 중개거래 |
| 수락리버시티1단지 | 104동 413 | 55,000만원 평당 2,147만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 장암동 | 2024-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1103동 567 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 용현동 | 2024-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 101동 816 | 46,000만원 평당 2,085만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 17층 | 신곡동 | 2024-07-25 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 113동동 817 | 40,800만원 평당 2,250만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 509동동 763 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 낙양동 | 2024-07-25 | 2017 | 중개거래 |
| 삼익 | 102동 351-1 | 40,000만원 평당 1,303만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 18층 | 호원동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 의정부민락금강펜테리움아파트 | 407동동 709 | 38,300만원 평당 2,080만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 15층 | 낙양동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 제102동 469-4 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 금오동 | 2024-07-25 | 2002 | 중개거래 |
| 금오풍림 | 107동 755-2 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신곡동 | 2024-07-25 | 2005 | 직거래 |
| 벽산블루밍 | 103동 453-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금오동 | 2024-07-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신도4 | 402동 421 | 26,800만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호원동 | 2024-07-25 | 1996 | 중개거래 |
| 풍림 | 606동 727-1 | 23,300만원 평당 1,546만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신곡동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 신곡서해 | 106동 353-43 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 민락주공2단지 | 208동 695-1 | 21,200만원 평당 1,180만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 민락동 | 2024-07-25 | 1999 | 중개거래 |
| 부성파인 | 1동 27-5 | 21,000만원 평당 1,204만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 7층 | 의정부동 | 2024-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 팰리체 | 206-5 | 19,800만원 평당 1,105만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 의정부동 | 2024-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 추동 | 103동 687-1 | 16,500만원 평당 1,110만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 신곡동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 고산수자인디에스티지아트포레 | 3005동동 733 | 58,000만원 평당 2,398만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 11층 | 산곡동 | 2024-07-24 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 105동동 817 | 47,500만원 평당 2,105만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 18층 | 신곡동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |