아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고산리슈빌포레 | 307동동 903 | 33,400만원 평당 1,849만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 고산동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 장암2차푸르지오 | 201동 37-4 | 33,000만원 평당 1,298만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 장암동 | 2024-08-27 | 2004 | 직거래 |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 735-1 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 민락동 | 2024-08-27 | 2000 | 중개거래 |
| 삼익 | 104동 351-1 | 28,500만원 평당 1,581만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 호원동 | 2024-08-27 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 453-1 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금오동 | 2024-08-27 | 2005 | 중개거래 |
| 신도2 | 202동 396-1 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 의정부동 | 2024-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 산들마을(현대) | 304동 691-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 민락동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 장암주공5 | 507동 725-3 | 20,500만원 평당 1,362만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신곡동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 장암주공2 | 205동 5 | 18,000만원 평당 1,152만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 장암동 | 2024-08-27 | 1993 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 엘리시아동 460-13 | 7,000만원 평당 1,623만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 13층 | 호원동 | 2024-08-27 | 2018 | 직거래 |
| 회룡역풍림아이원 | 204동 308-139 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2024-08-26 | 2007 | 중개거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 105동동 676 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산곡동 | 2024-08-26 | 2020 | 중개거래 |
| 신도6 | 602동 401-1 | 49,500만원 평당 1,288만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 20층 | 호원동 | 2024-08-26 | 1997 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 107동동 945 | 47,500만원 평당 2,118만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 24층 | 고산동 | 2024-08-26 | 2020 | 중개거래 |
| 대광로제비앙포레스트 | 1102동동 736 | 41,000만원 평당 1,636만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 26층 | 낙양동 | 2024-08-26 | 2018 | 중개거래 |
| 휴먼시아(3단지) | 302동 401 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹양동 | 2024-08-26 | 2008 | 중개거래 |
| 산들마을4단지아이파크 | 412동 694 | 35,000만원 평당 860만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 민락동 | 2024-08-26 | 1999 | 직거래 |
| 고산리슈빌포레 | 305동동 903 | 33,000만원 평당 1,827만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 고산동 | 2024-08-26 | 2021 | 중개거래 |
| 신도브래뉴아파트 | 104동 291-1 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2024-08-26 | 2006 | 중개거래 |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 602동 735-1 | 31,480만원 평당 1,234만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 민락동 | 2024-08-26 | 2000 | 중개거래 |