아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도유보라아이비파크 | 509동동 763 | 42,950만원 평당 1,750만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 9층 | 낙양동 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 한일 | 103동 723-1 | 42,300만원 평당 1,381만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 신곡동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 송산센트럴아파트 | 701동 736-1 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 민락동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 603동 735-1 | 31,800만원 평당 1,246만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 민락동 | 2024-08-29 | 2000 | 중개거래 |
| 신곡서해 | 103동 353-43 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신곡동 | 2024-08-29 | 1998 | 중개거래 |
| 송산주공1단지 | 113동 547-3 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용현동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 송산팰리스 | 204동 731-2 | 19,500만원 평당 1,293만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 민락동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 비비르타워 | 비비르타워동 97-2 | 15,000만원 평당 1,282만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 14층 | 의정부동 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 엘리시아 | 엘리시아동 460-13 | 12,000만원 평당 2,197만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 8층 | 호원동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1113동 567 | 60,000만원 평당 2,611만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 23층 | 용현동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 103동 461 | 54,000만원 평당 2,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 호원동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 207동 344-17 | 50,000만원 평당 1,411만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 9층 | 금오동 | 2024-08-28 | 2007 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 106동동 945 | 48,500만원 평당 2,172만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 고산동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 101동 816 | 46,500만원 평당 2,107만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 신곡동 | 2024-08-28 | 2019 | 중개거래 |
| 의정부민락푸르지오 | 706동 757 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 낙양동 | 2024-08-28 | 2015 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 503동동 763 | 43,950만원 평당 1,710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 낙양동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 대광로제비앙포레스트 | 1102동동 736 | 40,000만원 평당 1,596만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 7층 | 낙양동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 351-1 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 호원동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 101동 351-1 | 30,500만원 평당 1,692만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 호원동 | 2024-08-28 | 1998 | 중개거래 |
| 신성2 | 201동 482 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 신곡동 | 2024-08-28 | 1994 | 중개거래 |