아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부롯데캐슬골드파크1단지 | 104동동 721 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 의정부동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 의정부롯데캐슬골드파크1단지 | 104동동 721 | 60,700만원 평당 2,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 의정부동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 205동동 724 | 58,800만원 평당 3,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 의정부동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 호반베르디움1차 | 117동동 847 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 민락동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 103동 816 | 54,000만원 평당 2,115만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 신곡동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 103동동 945 | 52,800만원 평당 2,346만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 12층 | 고산동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵파크에비뉴 | 101동동 852 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가능동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 107동동 676 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 107동동 945 | 47,750만원 평당 2,130만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 23층 | 고산동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 110동동 945 | 46,500만원 평당 2,074만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 고산동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 의정부일성트루엘 | 102동 527 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 의정부동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 민락2지구18단지호반베르디움 | 1804동동 894 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 민락동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 507동동 763 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 낙양동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 상록아이파크 | 105동 767-2 | 41,500만원 평당 1,630만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 신곡동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익 | 104동 723-1 | 40,000만원 평당 1,173만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 14층 | 신곡동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 신명 | 108동 98 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신곡동 | 2024-08-31 | 2000 | 중개거래 |
| 탑석드림캐슬 | 407동 757-4 | 34,000만원 평당 1,892만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 민락동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 우남2 | 201동 423-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호원동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1903동 890 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 민락동 | 2024-08-31 | 2017 | 중개거래 |
| 고산리슈빌포레 | 310동동 903 | 30,000만원 평당 1,667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 고산동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |