아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민락e-편한세상 | 105동 550-4 | 29,700만원 평당 1,642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 민락동 | 2024-09-29 | 2006 | 직거래 |
| 신곡주공4 | 409동 754 | 21,000만원 평당 1,167만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신곡동 | 2024-09-29 | 2001 | 중개거래 |
| 비비르파크 | 138-15 | 7,800만원 평당 1,294만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 13층 | 의정부동 | 2024-09-29 | 2013 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 105동동 724 | 59,500만원 평당 3,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 의정부동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 107동동 724 | 59,000만원 평당 3,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 의정부동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 103동동 724 | 52,000만원 평당 2,876만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 의정부동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 106동동 817 | 47,200만원 평당 2,092만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 13층 | 신곡동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 603동동 760 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 낙양동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 동아 | 111동 20 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장암동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 204동 344-17 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금오동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 엘에이치휴스토리 | 206동동 710 | 37,000만원 평당 1,632만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 낙양동 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 장암현대1 | 102동 725-2 | 29,800만원 평당 1,322만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 신곡동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| 청구1차 | 107동 576 | 29,400만원 평당 1,623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 산들마을(서광) | 201동 692-1 | 26,000만원 평당 1,160만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 민락동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 성원2 | 103동 473-2 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| 베르우스 | 163-8 | 18,000만원 평당 1,505만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 의정부동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 송산주공1단지 | 103동 547-3 | 16,550만원 평당 1,097만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용현동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1105동 567 | 62,800만원 평당 2,735만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 29층 | 용현동 | 2024-09-27 | 2021 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 102동동 945 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고산동 | 2024-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵파크에비뉴 | 104동동 852 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가능동 | 2024-09-27 | 2021 | 중개거래 |