아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림밸리 | 105동 758-1 | 48,000만원 평당 1,662만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 10층 | 신곡동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 대광로제비앙포레스트 | 1101동동 736 | 41,000만원 평당 1,636만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 20층 | 낙양동 | 2024-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 106동 816 | 39,700만원 평당 2,189만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2024-09-24 | 2019 | 중개거래 |
| 브라운스톤흥선 | 105동 224-191 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가능동 | 2024-09-24 | 2008 | 중개거래 |
| 신도10차파크힐타운 | 103동 290-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2024-09-24 | 2001 | 중개거래 |
| 성원2 | 101동 473-2 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2024-09-24 | 1998 | 중개거래 |
| 신도2 | 202동 396-1 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 의정부동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| 동화 | 101동 288 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 의정부동 | 2024-09-24 | 1995 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰-2 | 201동 108-15 | 16,500만원 평당 925만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 신곡동 | 2024-09-24 | 2004 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 102동동 724 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 의정부동 | 2024-09-23 | 2022 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 108동동 724 | 54,700만원 평당 3,026만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 의정부동 | 2024-09-23 | 2022 | 중개거래 |
| 우성5 | 503동 451 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| SKVIEW | 205동 656-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가능동 | 2024-09-23 | 2007 | 중개거래 |
| 신도3 | 301동 397-12 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 의정부동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 419 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 호원동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 351-1 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호원동 | 2024-09-23 | 1998 | 중개거래 |
| 한주1 | 101동 436-1 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2024-09-23 | 1994 | 중개거래 |
| 청구1차 | 104동 576 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 민락동 | 2024-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 신곡신일2 | 201동 451-6 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신곡동 | 2024-09-23 | 1998 | 중개거래 |
| 민락주공2단지 | 203동 695-1 | 18,500만원 평당 1,242만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 민락동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |