아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 108동동 724 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 의정부동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| 장암1차푸르지오 | 102동 37 | 46,500만원 평당 1,816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 장암동 | 2024-09-30 | 2004 | 직거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 106동 816 | 41,000만원 평당 2,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 신곡동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트녹양역 | 102동동 50 | 40,000만원 평당 2,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가능동 | 2024-09-30 | 2018 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌1 | 108동 468-1 | 36,600만원 평당 1,431만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 금오동 | 2024-09-30 | 2002 | 중개거래 |
| 민락센트럴17단지 | 1705동 891 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2024-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 102동 393-11 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신곡동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1908동 890 | 32,600만원 평당 1,798만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 민락동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1901동 890 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 102동 167-20 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신곡동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 20 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장암동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1901동 890 | 27,000만원 평당 1,719만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 민락동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 한국아파트 | 613동 727-1 | 24,000만원 평당 1,597만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 신곡동 | 2024-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 신명 | 109동 98 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 신곡동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 산들마을(길훈) | 201동 691-1 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 성원 | 105동 169-20 | 17,500만원 평당 973만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 신곡동 | 2024-09-30 | 1993 | 직거래 |
| 장암더샵포레스트 | 109동 419 | 17,000만원 평당 2,236만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 10층 | 장암동 | 2024-09-30 | 2021 | 중개거래 |
| 호반베르디움1차 | 103동동 847 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 민락동 | 2024-09-29 | 2017 | 중개거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 209동 344-17 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금오동 | 2024-09-29 | 2007 | 중개거래 |
| 탑석드림캐슬 | 401동 757-4 | 32,200만원 평당 1,791만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 민락동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |