아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을(신안) | 102동 691-1 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 민락동 | 2024-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| E.Q.빌아파트 | 101동동 15-7 | 24,000만원 평당 952만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 가능동 | 2024-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 삼도세라믹 | 104동 686 | 17,000만원 평당 1,081만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 신곡동 | 2024-10-30 | 1993 | 직거래 |
| 맥스타워 | 166-12 | 8,700만원 평당 1,578만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 11층 | 의정부동 | 2024-10-30 | 2013 | 직거래 |
| 의정부롯데캐슬골드파크1단지 | 105동동 721 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 의정부동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 106동동 724 | 59,000만원 평당 3,264만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 의정부동 | 2024-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| 호반베르디움1차 | 110동동 847 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 민락동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| I-PARK | 204동 467 | 54,800만원 평당 2,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2024-10-29 | 2003 | 중개거래 |
| 호반베르디움1차 | 104동동 847 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 민락동 | 2024-10-29 | 2017 | 직거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 105동동 676 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 산곡동 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 제105동 469-4 | 44,000만원 평당 1,718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 금오동 | 2024-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| 장암2차푸르지오 | 201동 37-4 | 38,450만원 평당 1,512만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 장암동 | 2024-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 102동 393-11 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2024-10-29 | 2006 | 직거래 |
| 동화 | 101동 288 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 의정부동 | 2024-10-29 | 1995 | 중개거래 |
| 장암더샵포레스트 | 105동 419 | 56,200만원 평당 2,191만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장암동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 드림밸리 | 106동 758-1 | 40,000만원 평당 1,385만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 20층 | 신곡동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 은하수 | 102동 684 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 신곡동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| SKVIEW | 201동 656-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가능동 | 2024-10-28 | 2007 | 중개거래 |
| 의정부민락금강펜테리움아파트 | 406동동 709 | 35,900만원 평당 1,950만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 낙양동 | 2024-10-28 | 2016 | 중개거래 |
| 동아 | 116동 20 | 29,900만원 평당 1,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장암동 | 2024-10-28 | 1997 | 중개거래 |