아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우주마루6차 | 191-4 | 28,300만원 평당 1,328만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 의정부동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 주공그린빌4 | 402동 755-1 | 25,900만원 평당 1,450만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 신곡동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 용현현대2차 | 203동 221-3 | 25,000만원 평당 1,390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용현동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 금용 | 101동 15-25 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 가능동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 파스텔 | 103동 78 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금오동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 의정부민락금강펜테리움아파트 | 403동동 709 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 낙양동 | 2024-10-27 | 2016 | 중개거래 |
| 동성 | 110동 669 | 16,950만원 평당 1,170만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 11층 | 신곡동 | 2024-10-27 | 1995 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 108동동 724 | 58,900만원 평당 3,248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 의정부동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 의정부민락푸르지오 | 706동 757 | 44,900만원 평당 1,748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 낙양동 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 의정부민락푸르지오 | 706동 757 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 낙양동 | 2024-10-26 | 2015 | 중개거래 |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 602동 735-1 | 30,700만원 평당 1,203만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 민락동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 용현세아2차 | 102동 404-2 | 30,300만원 평당 955만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 7층 | 용현동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 신일유토빌 | 114동 55-4 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호원동 | 2024-10-26 | 2003 | 직거래 |
| 신곡서해 | 106동 353-43 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 장암주공7 | 704동 17-32 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장암동 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 드림밸리 | 111동 758-1 | 48,500만원 평당 1,679만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 5층 | 신곡동 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트의정부역 | 힐스테이트의정부역동 240-130 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 46층 | 의정부동 | 2024-10-25 | 2024 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌1 | 102동 468-1 | 33,500만원 평당 1,464만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 15층 | 금오동 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 한주4 | 501동 432-9 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 호원동 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 송산팰리스 | 211동 731-2 | 23,700만원 평당 1,319만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 민락동 | 2024-10-25 | 2002 | 중개거래 |