아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움1차 | 102동동 847 | 54,700만원 평당 2,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 506동동 763 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 낙양동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌1 | 108동 468-1 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 금오동 | 2024-10-22 | 2002 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1903동 890 | 32,500만원 평당 1,806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 민락동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 우성5 | 505동 451 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2024-10-22 | 1995 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1904동 890 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 민락동 | 2024-10-22 | 2017 | 중개거래 |
| 삼익 | 105동 351-1 | 29,500만원 평당 1,636만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 호원동 | 2024-10-22 | 1998 | 중개거래 |
| 송산리버빌아파트 | 502동 731-3 | 28,300만원 평당 1,109만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 민락동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 케이에스씨 | 2동 286-4 | 19,000만원 평당 920만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 2층 | 금오동 | 2024-10-22 | 1986 | 중개거래 |
| 금용 | 101동 15-25 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가능동 | 2024-10-22 | 1996 | 중개거래 |
| 장암주공2 | 207동 5 | 17,500만원 평당 1,382만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 장암동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 장암주공2 | 215동 5 | 15,500만원 평당 1,224만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 장암동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 맥스타워 | 166-12 | 6,570만원 평당 1,191만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 18층 | 의정부동 | 2024-10-22 | 2013 | 중개거래 |
| 맥스타워 | 166-12 | 5,500만원 평당 1,005만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 19층 | 의정부동 | 2024-10-22 | 2013 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 101동동 724 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 의정부동 | 2024-10-21 | 2022 | 중개거래 |
| 우성1 | 101동 446 | 48,000만원 평당 1,245만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 13층 | 호원동 | 2024-10-21 | 1993 | 중개거래 |
| 더샵파크에비뉴 | 104동동 852 | 47,800만원 평당 1,859만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가능동 | 2024-10-21 | 2021 | 중개거래 |
| 용현현대1차 | 105동 46 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성미도 | 102동 318-1 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 호원동 | 2024-10-21 | 1995 | 중개거래 |
| 민락센트럴17단지 | 1702동 891 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2024-10-21 | 2013 | 중개거래 |