아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부민락우미린더스카이 | 2001동동 889 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 민락동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 105동 816 | 46,200만원 평당 2,094만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 7층 | 신곡동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 은하수 | 105동 684 | 45,000만원 평당 1,460만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 신곡동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 108동 461 | 44,000만원 평당 2,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 가재울일신건영휴먼빌 | 104동 15-552 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 가능동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 녹양힐스테이트 | 102동 355 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 녹양동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1902동 890 | 27,500만원 평당 1,751만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 22층 | 민락동 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 산들마을(길훈) | 202동 691-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 민락동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 신도아크라티움 | 1동 490 | 71,500만원 평당 1,637만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 14층 | 의정부동 | 2024-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1102동 567 | 51,800만원 평당 2,855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2024-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 우성3 | 301동 430 | 41,500만원 평당 1,878만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 18층 | 호원동 | 2024-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 장암2차푸르지오 | 201동 37-4 | 41,000만원 평당 1,613만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 장암동 | 2024-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 303동동 271-4 | 32,000만원 평당 1,769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2024-11-29 | 2006 | 직거래 |
| 송산 그랜드캐슬아파트 | 603동 735-1 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 민락동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| I-PARK | 204동 467 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 호원동 | 2024-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 호반베르디움1차 | 102동동 847 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 민락동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 송산대우푸르지오 | 102동 735-5 | 43,600만원 평당 1,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 의정부롯데캐슬골드파크2단지 | 209동동 720 | 42,200만원 평당 2,326만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 의정부동 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 114동동 817 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 신곡동 | 2024-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1908동 890 | 33,000만원 평당 1,834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 민락동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |