아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 107동 20 | 27,300만원 평당 1,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장암동 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 한국개나리 | 101동 308-45 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 신곡주공4 | 405동 754 | 21,800만원 평당 1,212만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신곡동 | 2024-11-28 | 2001 | 중개거래 |
| DS더웰가 | 127-5 | 20,300만원 평당 1,229만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 8층 | 의정부동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| DS더웰가 | 127-5 | 17,000만원 평당 1,029만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 의정부동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 105동동 724 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 의정부동 | 2024-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 509동동 763 | 44,400만원 평당 1,809만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 28층 | 낙양동 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 505동동 763 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 낙양동 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 110동 816 | 40,500만원 평당 2,240만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신곡동 | 2024-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 의정부롯데캐슬골드파크2단지 | 208동동 720 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 의정부동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| SKVIEW | 208동 656-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가능동 | 2024-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 장암현대2 | 205동 724-2 | 32,000만원 평당 1,494만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 신곡동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 가재울일신건영휴먼빌 | 105동 15-552 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가능동 | 2024-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 신도7 | 701동 467-5 | 27,000만원 평당 1,510만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 호원동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 동일수정 | 제2동 651-14 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 가능동 | 2024-11-27 | 1986 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 606동동 760 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 낙양동 | 2024-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 호원동한승미메이드 | 104동 289-7 | 44,000만원 평당 2,426만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2024-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 한주5 | 101동 424 | 28,000만원 평당 1,552만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 호원동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 케렌시아433 | 케렌시아 433동 433-5 | 20,000만원 평당 1,732만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 5층 | 의정부동 | 2024-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 신도아크라티움 | 1동 490 | 60,000만원 평당 1,374만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 22층 | 의정부동 | 2024-11-25 | 2009 | 직거래 |