아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 102동동 945 | 53,700만원 평당 2,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고산동 | 2024-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 108동 461 | 44,500만원 평당 2,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 506동동 763 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 낙양동 | 2024-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 우성3 | 305동 430 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 신곡동신 | 104동 682 | 37,000만원 평당 1,446만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신곡동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 청구1차 | 106동 576 | 30,000만원 평당 1,319만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 19층 | 민락동 | 2024-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 성호 | 102동 442 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2024-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 송산주공1단지 | 114동 547-3 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용현동 | 2024-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 신일엘리시움 | 1동 459 | 20,000만원 평당 1,494만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 호원동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 송산주공1단지 | 106동 547-3 | 17,500만원 평당 1,160만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 용현동 | 2024-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 동성 | 110동 669 | 17,200만원 평당 1,188만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 신곡동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 남해오네뜨 | 487-4 | 5,500만원 평당 1,154만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 4층 | 의정부동 | 2024-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 드림타운 | 1동 167-16 | 4,300만원 평당 860만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 2층 | 의정부동 | 2024-11-25 | 2012 | 중개거래 |
| 수락리버시티2단지 | 208동 412 | 62,500만원 평당 2,440만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 장암동 | 2024-11-24 | 2009 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 104동동 945 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고산동 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상녹양역 | 101동 847 | 44,000만원 평당 1,940만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 가능동 | 2024-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용 | 105동 6-3 | 28,500만원 평당 1,260만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 호원동 | 2024-11-24 | 1991 | 중개거래 |
| 신일엘리시움 | 1동 459 | 27,000만원 평당 1,523만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 호원동 | 2024-11-24 | 2006 | 중개거래 |
| 대광로제비앙포레스트 | 1101동동 736 | 39,500만원 평당 1,576만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 27층 | 낙양동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 브라운스톤흥선 | 104동 224-191 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 가능동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |