아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록아이파크 | 105동 767-2 | 33,000만원 평당 1,296만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신곡동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 고산리슈빌포레 | 311동동 903 | 32,500만원 평당 1,799만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 고산동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 한승 | 425 | 31,300만원 평당 1,725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 고산리슈빌포레 | 311동동 903 | 29,500만원 평당 1,743만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 7층 | 고산동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 신곡주공4 | 406동 754 | 18,900만원 평당 1,255만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신곡동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 회룡역풍림아이원 | 204동 308-139 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호원동 | 2024-11-22 | 2007 | 중개거래 |
| 신일유토빌 | 114동 55-4 | 44,500만원 평당 2,455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 114동동 817 | 42,500만원 평당 2,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 신곡동 | 2024-11-22 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 114동동 817 | 41,500만원 평당 2,290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2024-11-22 | 2020 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 제109동 469-4 | 40,800만원 평당 1,593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 금오동 | 2024-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 우남 | 104동 422 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2024-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 신일엘리시움 | 1동 459 | 24,800만원 평당 1,623만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 호원동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 동성 | 109동 669 | 24,400만원 평당 1,344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신곡동 | 2024-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 산들마을(신안) | 103동 691-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 민락동 | 2024-11-22 | 1999 | 중개거래 |
| 르네상스시티 | 1동동 468-4 | 7,150만원 평당 1,511만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 9층 | 호원동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 의정부민락푸르지오 | 708동 757 | 45,900만원 평당 1,788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 낙양동 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 녹양힐스테이트 | 111동 355 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 녹양동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 녹양힐스테이트 | 110동 355 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 녹양동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 고산리슈빌포레 | 304동동 903 | 31,800만원 평당 1,761만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 고산동 | 2024-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 351-1 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 호원동 | 2024-11-21 | 1998 | 직거래 |