아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 104동동 945 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고산동 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 한일 | 101동 723-1 | 43,800만원 평당 1,430만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 신곡동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 동아 | 116동 20 | 30,800만원 평당 1,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 장암동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 106동 393-11 | 29,900만원 평당 1,331만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 16층 | 신곡동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 신도브래뉴1차 | 101동 370 | 28,600만원 평당 1,637만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 18층 | 금오동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 풍림 | 604동 727-1 | 23,000만원 평당 1,526만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신곡동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 장암주공2 | 203동 5 | 18,500만원 평당 1,184만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 장암동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 삼환 | 104동 685-1 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 신곡동 | 2024-12-31 | 1994 | 중개거래 |
| 드림밸리 | 107동 758-1 | 43,700만원 평당 1,513만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 8층 | 신곡동 | 2024-12-30 | 2002 | 직거래 |
| 삼성래미안진흥 | 105동 767-1 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 18층 | 신곡동 | 2024-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 송산대우푸르지오 | 107동 735-5 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2024-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 신도브래뉴아파트 | 106동 291-1 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용현동 | 2024-12-30 | 2006 | 직거래 |
| 더웰가2 | 더웰가2동 386-10 | 22,000만원 평당 1,237만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 19층 | 의정부동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 신곡주공4 | 404동 754 | 18,400만원 평당 1,222만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신곡동 | 2024-12-30 | 2001 | 직거래 |
| 그랑베르 | 1동 458-11 | 8,800만원 평당 1,399만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 3층 | 호원동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 105동동 676 | 48,400만원 평당 1,884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2024-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 105동동 676 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2024-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 드림밸리 | 106동 758-1 | 44,000만원 평당 1,523만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 16층 | 신곡동 | 2024-12-28 | 2002 | 중개거래 |
| 호원가든1 | 101동 360 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호원동 | 2024-12-28 | 1997 | 중개거래 |
| 의정부롯데캐슬골드포레 | 101동동 860 | 36,500만원 평당 2,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가능동 | 2024-12-28 | 2024 | 중개거래 |