아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌 | 116동 55-4 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 신일유토빌 | 104동 55-4 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호원동 | 2024-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 509동동 763 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 낙양동 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 산들마을4단지아이파크 | 403동 694 | 44,500만원 평당 1,215만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 민락동 | 2024-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 삼익 | 106동 723-1 | 40,900만원 평당 1,457만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 9층 | 신곡동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 엘에이치휴스토리 | 206동동 710 | 37,600만원 평당 1,659만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 낙양동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 산들마을(서광) | 204동 692-1 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 민락동 | 2024-12-20 | 1999 | 중개거래 |
| 흥화브라운 | 101동 441-4 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2024-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 장암현대1 | 102동 725-2 | 29,500만원 평당 1,309만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 신곡동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 성원2 | 103동 473-2 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신곡동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 304동동 271-4 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용현동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 한국개나리 | 308-45 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호원동 | 2024-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 신곡서해 | 102동 353-43 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신곡동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 송산주공1단지 | 102동 547-3 | 18,900만원 평당 1,260만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 용현동 | 2024-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 108동 756-7 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 민락동 | 2024-12-19 | 2003 | 중개거래 |
| 용현현대1차 | 104동 46 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2024-12-19 | 1992 | 중개거래 |
| 한신2차 | 202동 10-3 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호원동 | 2024-12-19 | 1994 | 중개거래 |
| 고산리슈빌포레 | 315동동 903 | 35,800만원 평당 1,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고산동 | 2024-12-19 | 2021 | 중개거래 |
| 신일1 | 105동 456 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신곡동 | 2024-12-19 | 1997 | 중개거래 |
| 신도6 | 606동 401-1 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2024-12-19 | 1997 | 중개거래 |