아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금오2차신도브래뉴업 | 204동 344-17 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금오동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 호원풍림 | 102동 351-7 | 28,850만원 평당 1,124만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 신도101 | 101동 448-1 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2024-12-28 | 2000 | 중개거래 |
| 장암주공5 | 506동 725-3 | 25,000만원 평당 1,390만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신곡동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 부성파인 | 1동 27-5 | 20,500만원 평당 1,172만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 16층 | 의정부동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 장암주공7 | 704동 17-32 | 18,400만원 평당 1,218만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 장암동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1110동 567 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 용현동 | 2024-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 민락2지구18단지호반베르디움 | 1803동동 894 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 민락동 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 송산주공1단지 | 114동 547-3 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 용현동 | 2024-12-27 | 2002 | 직거래 |
| 의정부디베뉴스타 | 166-4 | 9,800만원 평당 2,216만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 19층 | 의정부동 | 2024-12-27 | 2020 | 직거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 107동동 724 | 58,000만원 평당 3,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 의정부동 | 2024-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 207동 344-17 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금오동 | 2024-12-26 | 2007 | 직거래 |
| 송산리버빌아파트 | 501동 731-3 | 28,300만원 평당 1,109만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 민락동 | 2024-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 한국아파트 | 614동 727-1 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신곡동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 신도2 | 202동 396-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 의정부동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 민락주공2단지 | 210동 695-1 | 22,000만원 평당 1,224만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 민락동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 유원 | 450-2 | 28,700만원 평당 1,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 호원동 | 2024-12-25 | 1996 | 중개거래 |
| 녹양힐스테이트 | 101동 355 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 녹양동 | 2024-12-25 | 2006 | 중개거래 |
| 신곡서해 | 106동 353-43 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신곡동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 아이콘스타센트럴 | 98-2 | 10,000만원 평당 1,446만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 의정부동 | 2024-12-25 | 2019 | 중개거래 |