아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장암더샵포레스트 | 101동 419 | 58,000만원 평당 2,262만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 장암동 | 2024-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 대광로제비앙포레스트 | 1103동동 736 | 38,000만원 평당 1,517만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 13층 | 낙양동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 산들마을(서광) | 203동 692-1 | 37,300만원 평당 1,455만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 민락동 | 2024-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 장암현대2 | 201동 724-2 | 35,500만원 평당 1,658만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 신곡동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 금광포란재이너스 | 102동 350-3 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 가능동 | 2024-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 장암현대2 | 201동 724-2 | 34,700만원 평당 1,620만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 16층 | 신곡동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌1 | 108동 468-1 | 43,000만원 평당 1,680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 금오동 | 2024-12-23 | 2002 | 중개거래 |
| 메트하임의정부 | 21-10 | 10,000만원 평당 1,813만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 17층 | 의정부동 | 2024-12-23 | 2020 | 직거래 |
| 서하뜰 | 서하뜰동 458-6 | 9,300만원 평당 1,394만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 12층 | 호원동 | 2024-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 신일유토빌 | 104동 55-4 | 50,800만원 평당 1,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2024-12-22 | 2003 | 직거래 |
| 힐스테이트녹양역 | 102동동 50 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 가능동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 대광로제비앙포레스트 | 1101동동 736 | 39,300만원 평당 1,569만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 19층 | 낙양동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 한라비발디루트 | 101동 220-110 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 의정부동 | 2024-12-22 | 2005 | 직거래 |
| 녹양힐스테이트 | 105동 355 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 녹양동 | 2024-12-22 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 107동 816 | 40,500만원 평당 2,240만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디루트 | 103동 220-110 | 35,500만원 평당 1,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 의정부동 | 2024-12-21 | 2005 | 중개거래 |
| 신도브래뉴1차 | 101동 370 | 27,500만원 평당 1,574만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 7층 | 금오동 | 2024-12-21 | 2004 | 중개거래 |
| 송산팰리스 | 201동 731-2 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 민락동 | 2024-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 송산주공1단지 | 117동 547-3 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 용현동 | 2024-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1106동 567 | 69,300만원 평당 2,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 용현동 | 2024-12-20 | 2021 | 중개거래 |