아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림밸리 | 111동 758-1 | 45,000만원 평당 1,558만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 신곡동 | 2025-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 의정부민락푸르지오 | 706동 757 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 낙양동 | 2025-10-30 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 114동동 817 | 40,500만원 평당 2,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신곡동 | 2025-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 금오풍림 | 102동 755-2 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신곡동 | 2025-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 신도6 | 603동 401-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2025-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1901동 890 | 30,800만원 평당 1,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2025-10-30 | 2017 | 중개거래 |
| 주공그린빌4 | 406동 755-1 | 28,500만원 평당 1,595만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 신곡동 | 2025-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 송산팰리스 | 208동 731-2 | 24,600만원 평당 1,369만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 민락동 | 2025-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 신명 | 102동 98 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2025-10-30 | 2000 | 중개거래 |
| 성원2 | 103동 473-2 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2025-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 동일수정 | 제2동 651-14 | 17,300만원 평당 1,145만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 가능동 | 2025-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 아이콘스타로데오 | 18-3 | 14,300만원 평당 1,443만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 26층 | 의정부동 | 2025-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 의정부역푸르지오더센트럴 | 105동 756 | 50,800만원 평당 2,800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 의정부동 | 2025-10-29 | 2023 | 중개거래 |
| 회룡역풍림아이원 | 204동 308-139 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호원동 | 2025-10-29 | 2007 | 중개거래 |
| 호반베르디움2차 | 605동동 760 | 47,300만원 평당 1,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 낙양동 | 2025-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 엘에이치휴스토리 | 209동동 710 | 43,700만원 평당 1,708만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 낙양동 | 2025-10-29 | 2016 | 중개거래 |
| 고산리슈빌포레 | 313동동 903 | 33,900만원 평당 1,871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고산동 | 2025-10-29 | 2021 | 중개거래 |
| 송산센트럴아파트 | 706동 736-1 | 33,700만원 평당 1,321만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 민락동 | 2025-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| 탑석드림캐슬 | 401동 757-4 | 33,200만원 평당 1,847만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 민락동 | 2025-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1904동 890 | 30,900만원 평당 1,704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 민락동 | 2025-10-29 | 2017 | 중개거래 |