아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남 | 104동 422 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2025-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 청구1차 | 104동 576 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 민락동 | 2025-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 산들마을(길훈) | 203동 691-1 | 23,600만원 평당 1,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2025-10-29 | 2000 | 중개거래 |
| 장암주공5 | 512동 725-3 | 20,800만원 평당 1,382만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신곡동 | 2025-10-29 | 1999 | 중개거래 |
| 거성 | 106동 67-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금오동 | 2025-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 신성2 | 201동 482 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신곡동 | 2025-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 수락리버시티1단지 | 109동 413 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장암동 | 2025-10-28 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성래미안진흥 | 106동 767-1 | 53,000만원 평당 1,451만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 11층 | 신곡동 | 2025-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 대광로제비앙더퍼스트 | 105동동 676 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2025-10-28 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 111동동 817 | 41,000만원 평당 2,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신곡동 | 2025-10-28 | 2020 | 중개거래 |
| 송산대우푸르지오 | 106동 735-5 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 민락동 | 2025-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 금오2차신도브래뉴업 | 201동 344-17 | 37,100만원 평당 1,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금오동 | 2025-10-28 | 2007 | 중개거래 |
| 민락엘레트 | 1911동 890 | 32,350만원 평당 1,784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 민락동 | 2025-10-28 | 2017 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌3 | 309동 476-1 | 31,000만원 평당 1,716만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 금오동 | 2025-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 장암주공5 | 506동 725-3 | 20,600만원 평당 1,369만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신곡동 | 2025-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 장암주공2 | 207동 5 | 18,800만원 평당 1,485만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 장암동 | 2025-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 베르우스 | 163-8 | 18,200만원 평당 1,420만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 7층 | 의정부동 | 2025-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 205동동 724 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 의정부동 | 2025-10-27 | 2022 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 101동동 724 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 의정부동 | 2025-10-27 | 2022 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 724 | 59,990만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 의정부동 | 2025-10-27 | 2022 | 중개거래 |