아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴골든 | 1024-1 | 20,000만원 평당 1,184만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-20 | 1988 | |
| 벽산 | 627-72 | 23,000만원 평당 1,064만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 안양동 | 2007-03-19 | 1985 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2007-03-19 | 2006 | |
| 우성3(301동) | 730-6 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-19 | 1997 | |
| 적성5차 | 103-1 | 16,800만원 평당 1,347만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 박달동 | 2007-03-19 | 1985 | |
| 한라비발디 | 114 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 박달동 | 2007-03-18 | 2000 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 22,200만원 평당 1,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석수동 | 2007-03-18 | 1999 | |
| 금호타운 | 149-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 박달동 | 2007-03-18 | 1996 | |
| 흥화 | 716-5 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2007-03-17 | 1996 | |
| 뉴골든 | 1024-1 | 16,100만원 평당 1,201만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 안양동 | 2007-03-17 | 1988 | |
| 우성1차 | 735 | 12,000만원 평당 958만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-17 | 1988 | |
| 한라비발디 | 114 | 54,000만원 평당 1,019만원 | 175.2㎡ (53.0평) | 2층 | 박달동 | 2007-03-16 | 2000 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 27,060만원 평당 1,053만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안양동 | 2007-03-16 | 2006 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 25,100만원 평당 1,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 석수동 | 2007-03-16 | 1999 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 석수동 | 2007-03-16 | 2002 | |
| 신안 | 152 | 14,500만원 평당 732만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 박달동 | 2007-03-16 | 1991 | |
| 신라 | 44-2 | 10,600만원 평당 818만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 안양동 | 2007-03-16 | 1983 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 42,300만원 평당 1,256만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 8층 | 안양동 | 2007-03-15 | 2006 | |
| 한라비발디 | 114 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 박달동 | 2007-03-15 | 2000 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2007-03-15 | 2006 |