아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 709-16 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안양동 | 2007-03-15 | 2006 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 26,350만원 평당 1,028만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 안양동 | 2007-03-15 | 2007 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 24,180만원 평당 944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-15 | 2007 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,000만원 평당 1,294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 석수동 | 2007-03-15 | 2001 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 22,000만원 평당 1,309만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 석수동 | 2007-03-15 | 2001 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2007-03-15 | 2006 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 18,000만원 평당 896만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 17층 | 안양동 | 2007-03-15 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 805 | 44,450만원 평당 1,733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2007-03-14 | 2003 | |
| 삼성 | 32-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2007-03-14 | 1994 | |
| 한라비발디 | 114 | 20,950만원 평당 1,156만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 박달동 | 2007-03-14 | 2000 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 19,400만원 평당 1,075만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 안양동 | 2007-03-14 | 2001 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 18,900만원 평당 1,048만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 안양동 | 2007-03-14 | 2001 | |
| 성원상떼빌3 | 773-3 | 17,000만원 평당 995만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 6층 | 안양동 | 2007-03-14 | 2003 | |
| 은하2차 | 154-5 | 13,000만원 평당 1,137만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 안양동 | 2007-03-14 | 1983 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 46,000만원 평당 1,396만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 12층 | 안양동 | 2007-03-13 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 40,000만원 평당 1,188만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 16층 | 안양동 | 2007-03-13 | 2006 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 19,600만원 평당 1,093만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 안양동 | 2007-03-13 | 2001 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 18,800만원 평당 1,058만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 석수동 | 2007-03-13 | 2001 | |
| 공원 | 823-10 | 18,500만원 평당 1,041만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 안양동 | 2007-03-13 | 2003 | |
| 율목주공 | 969-1 | 14,600만원 평당 968만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 안양동 | 2007-03-13 | 2000 |