아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 70 | 23,500만원 평당 923만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 안양동 | 2007-03-12 | 1991 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 석수동 | 2007-03-12 | 2002 | |
| 안양동경남아너스빌 | 78 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 안양동 | 2007-03-12 | 2001 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 19,500만원 평당 1,161만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 석수동 | 2007-03-12 | 2001 | |
| 안양동경남아너스빌 | 78 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안양동 | 2007-03-12 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 30,000만원 평당 1,794만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 안양동 | 2007-03-11 | 2002 | |
| 프라자 | 762-2 | 15,500만원 평당 939만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 안양동 | 2007-03-09 | 1987 | |
| 한라비발디 | 114 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 박달동 | 2007-03-08 | 2000 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안양동 | 2007-03-08 | 2006 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 18,118만원 평당 1,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 안양동 | 2007-03-08 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 45,000만원 평당 1,875만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 27층 | 안양동 | 2007-03-07 | 2002 | |
| 향림 | 46-5 | 8,100만원 평당 566만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-07 | 1981 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안양동 | 2007-03-06 | 2006 | |
| 신안 | 152 | 27,000만원 평당 570만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 15층 | 박달동 | 2007-03-06 | 1991 | |
| 금호타운 | 149-1 | 15,500만원 평당 864만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 박달동 | 2007-03-06 | 1996 | |
| 세림 | 41-2 | 15,000만원 평당 789만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 5층 | 안양동 | 2007-03-06 | 1983 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 35,000만원 평당 1,459만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 안양동 | 2007-03-05 | 2002 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 19,450만원 평당 1,074만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 안양동 | 2007-03-05 | 2005 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,400만원 평당 914만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 박달동 | 2007-03-05 | 1996 | |
| 극동 | 139-202 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 박달동 | 2007-03-03 | 1991 |