아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴골든 | 1024-1 | 19,000만원 평당 1,124만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-03 | 1988 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 16,200만원 평당 926만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 안양동 | 2007-03-03 | 1996 | |
| 흥화브라운빌 | 1094-1 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 안양동 | 2007-03-02 | 2003 | |
| 성원1 | 767 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 안양동 | 2007-03-01 | 1995 |