아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율목주공 | 969-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안양동 | 2007-03-31 | 2000 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 18,200만원 평당 1,380만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 안양동 | 2007-03-31 | 1983 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-31 | 2006 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 20,100만원 평당 793만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 안양동 | 2007-03-30 | 2003 | |
| 성원1 | 767 | 20,200만원 평당 1,118만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2007-03-27 | 2005 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 박달동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안양동 | 2007-03-26 | 2007 | |
| 성원(164-12) | 164-12 | 11,000만원 평당 614만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 안양동 | 2007-03-26 | 1998 | |
| 향림 | 46-5 | 8,000만원 평당 559만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 안양동 | 2007-03-26 | 1981 | |
| 흥화 | 716-5 | 20,500만원 평당 887만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 프라자 | 762-2 | 20,000만원 평당 877만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 안양동 | 2007-03-24 | 1987 | |
| 금용 | 1038-3 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2007-03-23 | 1997 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 24,137만원 평당 948만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 안양동 | 2007-03-23 | 2006 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 박달동 | 2007-03-23 | 2001 | |
| 정우 | 911-1 | 14,700만원 평당 934만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 안양동 | 2007-03-22 | 1985 | |
| 삼익 | 436-1 | 9,450만원 평당 572만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 안양동 | 2007-03-22 | 1978 | |
| 우양파크빌 | 522-9 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2007-03-21 | 2002 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2007-03-20 | 2006 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 24,180만원 평당 944만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 안양동 | 2007-03-20 | 2007 |