아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 90건 거래 (6개 유형)
2007년 04월 경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 90건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리제빌리지 | 534 | 18,000만원 평당 635만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 12층 | 안양동 | 2007-03-24 | 2003 |
| 호정타워(호정오피스텔) | 528-13 | 2,800만원 평당 367만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 15층 | 안양동 | 2007-03-14 | 1991 |
| 호정타워(호정오피스텔) | 528-13 | 3,000만원 평당 325만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 9층 | 안양동 | 2007-03-06 | 1991 |
| 호정타워(호정오피스텔) | 528-13 | 4,250만원 평당 300만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 9층 | 안양동 | 2007-03-06 | 1991 |
| 마인빌 | 861-32 | 6,800만원 평당 897만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 6층 | 안양동 | 2007-03-14 | 2005 |
| 엘리제빌리지 | 534 | 19,000만원 평당 670만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 19층 | 안양동 | 2007-03-01 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청송빌라 | 534-18 | 10,000만원 | 43.6㎡ (13.2평) 대지 33.5㎡ | 2층 | 안양동 | 2007-03-19 | 다세대 |
| 성화맨션(973-44) | 973-44 | 18,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 29.9㎡ | 4층 | 안양동 | 2007-03-20 | 다세대 |
| 윤성캐슬(873-264) | 873-264 | 10,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) 대지 16.7㎡ | 3층 | 안양동 | 2007-03-31 | 다세대 |
| 장미연립 | 600-6 | 15,800만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 49.4㎡ | 1층 | 안양동 | 2007-03-31 | 연립 |
| 파크빌라8차(라동) | 625-1 | 10,500만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 22.8㎡ | 3층 | 석수동 | 2007-03-30 | 다세대 |
| 우성그린빌라 | 495-13 | 12,500만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 30.1㎡ | 2층 | 안양동 | 2007-03-23 | 다세대 |
| 영신 | 144-5 | 25,000만원 | 47.1㎡ (14.3평) 대지 46.9㎡ | 3층 | 안양동 | 2007-03-26 | 연립 |
| 유창빌라(1,2동) | 198-65 | 7,500만원 | 37.3㎡ (11.3평) 대지 19.3㎡ | 1층 | 안양동 | 2007-03-28 | 다세대 |
| 덕산빌라(7차) | 750-8 | 9,500만원 | 37.0㎡ (11.2평) 대지 28.6㎡ | 2층 | 석수동 | 2007-03-26 | 연립 |
| 영광빌라(20차) | 774-15 | 10,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) 대지 28.3㎡ | 3층 | 석수동 | 2007-03-24 | 다세대 |
| (451-9) | 451-9 | 20,500만원 | 66.5㎡ (20.1평) 대지 47.8㎡ | 1층 | 안양동 | 2007-03-26 | 연립 |
| 우성빌라(10차) | 772-8 | 12,500만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 35.0㎡ | 1층 | 석수동 | 2007-03-30 | 다세대 |
| 옥석빌라 | 627-110 | 8,900만원 | 40.2㎡ (12.2평) 대지 40.2㎡ | 2층 | 안양동 | 2007-03-20 | 다세대 |
| 대광빌라(D동) | 769 | 11,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 28.8㎡ | 2층 | 석수동 | 2007-03-20 | 연립 |
| 우신빌라3차 | 792-4 | 9,850만원 | 37.9㎡ (11.5평) 대지 25.7㎡ | 2층 | 석수동 | 2007-03-26 | 다세대 |
| 영광빌라(2차) | 782-13 | 10,000만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 25.2㎡ | 3층 | 석수동 | 2007-03-28 | 다세대 |