아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲타운 | 616-9 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 박달동 | 2008-01-22 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 38,500만원 평당 1,605만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 25층 | 안양동 | 2008-01-21 | 2002 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2008-01-21 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 28,300만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2008-01-21 | 2007 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2008-01-21 | 2001 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,400만원 평당 1,344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2008-01-21 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,000만원 평당 1,294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 석수동 | 2008-01-21 | 2001 | |
| 정동2차 | 152-8 | 16,000만원 평당 1,148만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 안양동 | 2008-01-21 | 1982 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 28,000만원 평당 1,675만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 안양동 | 2008-01-20 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 24,000만원 평당 1,428만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 석수동 | 2008-01-20 | 2001 | |
| 안양동경남아너스빌 | 78 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2008-01-20 | 2001 | |
| 세림 | 41-2 | 17,000만원 평당 894만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 2층 | 안양동 | 2008-01-20 | 1983 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 12,300만원 평당 816만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 안양동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 한라비발디 | 114 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 박달동 | 2008-01-19 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 28,300만원 평당 1,559만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2008-01-19 | 2007 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,250만원 평당 1,336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석수동 | 2008-01-19 | 2002 | |
| 짜임 | 64-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박달동 | 2008-01-19 | 2005 | |
| 성원(164-12) | 164-12 | 16,000만원 평당 893만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 안양동 | 2008-01-19 | 1998 | |
| 향림 | 46-5 | 8,500만원 평당 594만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 안양동 | 2008-01-19 | 1981 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 39,000만원 평당 1,626만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 15층 | 안양동 | 2008-01-18 | 2002 |