아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2008-01-18 | 2004 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2008-01-18 | 2006 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 29,000만원 평당 1,208만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 안양동 | 2008-01-18 | 1983 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2008-01-18 | 2007 | |
| 우성 | 85 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2008-01-18 | 1990 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안양동 | 2008-01-18 | 2006 | |
| 벽산 | 107 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 박달동 | 2008-01-18 | 1996 | |
| 무림 | 275-2 | 18,800만원 평당 1,106만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 석수동 | 2008-01-18 | 1983 | |
| 성원1 | 767 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 안양동 | 2008-01-17 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 805 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 석수동 | 2008-01-17 | 2003 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 13,770만원 평당 572만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 석수동 | 2008-01-17 | 2001 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 29,000만원 평당 1,623만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 안양동 | 2008-01-16 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2008-01-16 | 2005 | |
| 성원1 | 767 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 안양동 | 2008-01-16 | 1995 | |
| 한솔아파트(107동) | 431-27 | 17,235만원 평당 687만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 안양동 | 2008-01-16 | 2007 | |
| 우성2(105동,106동) | 730-1 | 15,700만원 평당 989만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 안양동 | 2008-01-16 | 1989 | |
| 짜임 | 64-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박달동 | 2008-01-15 | 2005 | |
| 신안 | 152 | 15,700만원 평당 792만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 12층 | 박달동 | 2008-01-15 | 1991 | |
| 삼익 | 436-1 | 10,000만원 평당 605만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 안양동 | 2008-01-15 | 1978 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 40,500만원 평당 1,591만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 안양동 | 2008-01-14 | 1983 |