아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥(97-3) | 97-3 | 30,950만원 평당 1,446만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 안양동 | 2008-02-29 | 1983 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,900만원 평당 1,669만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 20층 | 안양동 | 2008-02-29 | 2002 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 25,400만원 평당 1,399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 석수동 | 2008-02-29 | 1999 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석수동 | 2008-02-29 | 2002 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 21,400만원 평당 1,186만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 안양동 | 2008-02-29 | 2001 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 안양동 | 2008-02-28 | 2003 | |
| 율목주공 | 969-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2008-02-28 | 2000 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석수동 | 2008-02-28 | 2002 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2008-02-28 | 2006 | |
| 우성1차 | 735 | 13,500만원 평당 1,078만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 안양동 | 2008-02-28 | 1988 | |
| 동원베네스트 | 15-2 | 28,240만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 박달동 | 2008-02-27 | 2007 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 26,350만원 평당 1,028만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 안양동 | 2008-02-27 | 2007 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 21,500만원 평당 1,300만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 안양동 | 2008-02-27 | 1983 | |
| 냉천마을현대 | 708-9 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2008-02-27 | 1997 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 박달동 | 2008-02-27 | 2001 | |
| 정동2차 | 152-8 | 17,800만원 평당 1,277만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 안양동 | 2008-02-27 | 1982 | |
| 성원5차 | 618-77 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2008-02-27 | 1997 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 안양동 | 2008-02-26 | 2003 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 26,000만원 평당 1,478만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 안양동 | 2008-02-26 | 1983 | |
| 대우 | 70 | 24,900만원 평당 978만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 10층 | 안양동 | 2008-02-26 | 1991 |