아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방유쉘 | 278-1 | 43,000만원 평당 1,233만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 8층 | 석수동 | 2009-07-31 | 2008 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 41,000만원 평당 1,179만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 16층 | 석수동 | 2009-07-31 | 1999 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석수동 | 2009-07-31 | 2002 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 29,000만원 평당 1,208만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 안양동 | 2009-07-31 | 1983 | |
| 벽산 | 627-72 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 안양동 | 2009-07-31 | 1985 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,000만원 평당 1,615만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 18층 | 안양동 | 2009-07-31 | 2002 | |
| 벽산 | 627-72 | 24,500만원 평당 1,134만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 안양동 | 2009-07-31 | 1985 | |
| 주공그린빌 | 805 | 20,800만원 평당 1,300만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 석수동 | 2009-07-31 | 2003 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 박달동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 영화아이닉스 | 817-15 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2009-07-31 | 2003 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 안양동 | 2009-07-30 | 2004 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 31,900만원 평당 1,325만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 석수동 | 2009-07-30 | 2001 | |
| 한라비발디 | 114 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 박달동 | 2009-07-30 | 2000 | |
| 세양청마루 | 435-9 | 13,933만원 평당 786만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 안양동 | 2009-07-30 | 2008 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 39,500만원 평당 1,547만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 석수동 | 2009-07-29 | 2001 | |
| 대주파크빌 | 110-20 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 석수동 | 2009-07-29 | 2005 | |
| 한라비발디 | 114 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 박달동 | 2009-07-29 | 2000 | |
| 주공그린빌 | 805 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석수동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,000만원 평당 1,615만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 18층 | 안양동 | 2009-07-29 | 2002 | |
| 럭키 | 296 | 25,500만원 평당 735만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 석수동 | 2009-07-29 | 1987 |