경기도 안양시 만안구 부동산 실거래가 200907

262건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 18
🏘️ 연립다세대: 73
🏡 단독주택: 22
🏞️ 토지: 17
🏬 상가: 14
🎟️ 분양권: 17
평균 매매가: 2.7최고가: 5.0최저가: 0.8

200907경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 262입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우방유쉘
4.3
1
석수역푸르지오
4.0
2
주공뜨란채(아)
3.9
2
수리산현대(1062-2)
3.8
1
한라비발디
3.3
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.1
39
중소형 (60-85㎡)
3.0
50
중형 (85-115㎡)
3.7
5
대형 (115㎡ 이상)
4.0
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.5
36
중층 (6-15층)
2.8
45
고층 (16층 이상)
3.0
19

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한라비발디114
29,850만원
평당 1,165만원
84.7
(25.6평)
6박달동2009-07-252000
극동139-202
28,000만원
평당 830만원
111.5
(33.7평)
9박달동2009-07-251991
현진에버빌413-2
24,000만원
평당 1,323만원
60.0
(18.1평)
11석수동2009-07-252007
대우70
24,000만원
평당 943만원
84.1
(25.5평)
15안양동2009-07-251991
현대아파트275-1
23,500만원
평당 1,295만원
60.0
(18.1평)
3석수동2009-07-251999
이너스내안에845-7
20,500만원
평당 1,141만원
59.4
(18.0평)
17안양동2009-07-252008
안양동2차성원아파트714-27
19,000만원
평당 1,051만원
59.8
(18.1평)
4안양동2009-07-251996
정우911-1
18,300만원
평당 951만원
63.6
(19.3평)
2안양동2009-07-251985
흥화716-5
16,000만원
평당 882만원
60.0
(18.1평)
4안양동2009-07-251996
율목주공969-1
15,400만원
평당 1,021만원
49.9
(15.1평)
3안양동2009-07-252000
신성안양미소지움752-20
28,990만원
평당 829만원
115.7
(35.0평)
1안양동2009-07-242008
석수역푸르지오374-5
40,800만원
평당 1,587만원
85.0
(25.7평)
11석수동2009-07-232009
석수e-편한세상182-2
23,000만원
평당 1,267만원
60.0
(18.1평)
4석수동2009-07-232002
세림41-2
19,300만원
평당 899만원
71.0
(21.5평)
1안양동2009-07-231983
벽산107
19,200만원
평당 1,058만원
60.0
(18.1평)
19박달동2009-07-231996
한라비발디114
49,000만원
평당 1,201만원
134.8
(40.8평)
18박달동2009-07-222000
주공뜨란채(아)1380
38,500만원
평당 1,501만원
84.8
(25.7평)
13안양동2009-07-222004
삼성래미안90-1
36,200만원
평당 1,509만원
79.3
(24.0평)
12안양동2009-07-222002
석수e-편한세상182-2
32,400만원
평당 1,262만원
84.9
(25.7평)
18석수동2009-07-222002
진흥(97-3)97-3
30,000만원
평당 1,402만원
70.8
(21.4평)
8안양동2009-07-221983

오피스텔 매매 실거래가 (총 18건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
안양 메쎄 포스빌676-91
12,215만원
평당 842만원
48.0
(14.5평)
13안양동2009-07-302007
프리빌 오피스텔435-1
6,000만원
평당 472만원
42.0
(12.7평)
5안양동2009-07-242000
안양 메쎄 포스빌676-91
11,216만원
평당 842만원
44.0
(13.3평)
11안양동2009-07-092007
안양 메쎄 포스빌676-91
11,921만원
평당 860만원
45.8
(13.9평)
13안양동2009-07-022007
안양 메쎄 포스빌676-91
11,921만원
평당 860만원
45.8
(13.9평)
14안양동2009-07-152007
마인빌861-32
7,500만원
평당 989만원
25.1
(7.6평)
4안양동2009-07-302005
안양 메쎄 포스빌676-91
11,921만원
평당 860만원
45.8
(13.9평)
12안양동2009-07-092007
안양 메쎄 포스빌676-91
12,215만원
평당 842만원
48.0
(14.5평)
11안양동2009-07-292007
안양 메쎄 포스빌676-91
10,694만원
평당 860만원
41.1
(12.4평)
11안양동2009-07-062007
안양 메쎄 포스빌676-91
11,136만원
평당 873만원
42.2
(12.8평)
13안양동2009-07-072007
안양 메쎄 포스빌676-91
11,921만원
평당 860만원
45.8
(13.9평)
13안양동2009-07-072007
안양 메쎄 포스빌676-91
11,216만원
평당 842만원
44.0
(13.3평)
14안양동2009-07-072007
프리빌 오피스텔435-1
4,800만원
평당 527만원
30.1
(9.1평)
4안양동2009-07-212000
마인빌861-32
7,100만원
평당 936만원
25.1
(7.6평)
5안양동2009-07-032005
프리빌 오피스텔435-1
5,300만원
평당 474만원
37.0
(11.2평)
4안양동2009-07-142000
안양 메쎄 포스빌676-91
11,921만원
평당 860만원
45.8
(13.9평)
10안양동2009-07-072007
안양 메쎄 포스빌676-91
11,212만원
평당 879만원
42.2
(12.8평)
9안양동2009-07-072007
안양 메쎄 포스빌676-91
11,921만원
평당 860만원
45.8
(13.9평)
14안양동2009-07-102007

연립/다세대 매매 실거래가 (총 73건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
석수동관악맨션(102동)259-18
20,800만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 33.2
3석수동2009-07-19다세대
삼정빌라5차279-24
11,600만원
33.1㎡ (10.0평)
대지 19.6
3석수동2009-07-20다세대
신안13/14동995-30
13,500만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 31.2
2안양동2009-07-19다세대
리스주택가동353-5
7,300만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 20.8
2안양동2009-07-25다세대
한양빌라(2동)285-11
10,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 16.2
1석수동2009-07-15다세대
(495-5)495-5
15,500만원
67.2㎡ (20.3평)
대지 36.0
4안양동2009-07-09다세대
보아빌라510-51
14,000만원
55.4㎡ (16.7평)
대지 21.9
4안양동2009-07-30다세대
광명빌라723-10
14,000만원
61.8㎡ (18.7평)
대지 32.4
4안양동2009-07-29다세대
소방빌라A동476-34
12,800만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 25.1
2안양동2009-07-18다세대
대일라동618-258
12,000만원
25.6㎡ (7.8평)
대지 67.5
3안양동2009-07-03다세대
성화빌라714-25
16,650만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 33.5
4안양동2009-07-14다세대
서원빌라393-26
9,800만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 23.4
1안양동2009-07-14다세대
대림맨션833-5
15,500만원
63.7㎡ (19.3평)
대지 25.7
3안양동2009-07-03다세대
유성빌라833-25
9,500만원
36.2㎡ (10.9평)
대지 24.0
2안양동2009-07-18다세대
진흥빌라763
10,000만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 27.7
3석수동2009-07-20다세대
우정빌라755-4
15,000만원
62.7㎡ (19.0평)
대지 33.6
2안양동2009-07-29연립
(82-12)82-12
10,000만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 21.9
1안양동2009-07-16다세대
유창빌라(1,2동)198-65
9,500만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 19.3
1안양동2009-07-04다세대
청송아트빌822-26
7,900만원
58.2㎡ (17.6평)
대지 30.4
1안양동2009-07-01다세대
초원빌라가동508-18
11,500만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 22.3
1안양동2009-07-23다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200907월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 17건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**공장용지개발제한구역1,000만원18.0㎡석수동2009-07-29
1**공장용지개발제한구역472만원18.0㎡석수동2009-07-11
1**공장용지자연녹지지역400만원12.7㎡석수동2009-07-21