아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 275-1 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 석수동 | 2009-07-22 | 1999 | |
| 세양청마루 | 435-9 | 20,829만원 평당 851만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 12층 | 안양동 | 2009-07-22 | 2008 | |
| 우양전원3차 | 607 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2009-07-22 | 2001 | |
| 무림 | 275-2 | 18,300만원 평당 1,077만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 석수동 | 2009-07-22 | 1983 | |
| 세양청마루 | 435-9 | 14,608만원 평당 824만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 안양동 | 2009-07-22 | 2008 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 49,700만원 평당 1,431만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 석수동 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2009-07-21 | 2009 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 석수동 | 2009-07-21 | 1999 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 33,600만원 평당 1,309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석수동 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 32,400만원 평당 1,346만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 석수동 | 2009-07-21 | 2001 | |
| 성원1 | 767 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 안양동 | 2009-07-21 | 1995 | |
| 신성안양미소지움 | 752-20 | 30,719만원 평당 878만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 안양동 | 2009-07-21 | 2008 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 26,300만원 평당 1,465만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 석수동 | 2009-07-21 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 26,000만원 평당 1,555만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 26층 | 안양동 | 2009-07-21 | 2002 | |
| 우성1차 | 735 | 13,000만원 평당 1,038만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 안양동 | 2009-07-21 | 1988 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 33,700만원 평당 1,400만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 석수동 | 2009-07-20 | 2001 | |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 박달동 | 2009-07-20 | 2005 | |
| 흥화브라운빌 | 1094-1 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 안양동 | 2009-07-20 | 2003 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 24,500만원 평당 1,458만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 석수동 | 2009-07-20 | 2001 |