아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 127건 거래 (7개 유형)
2009년 08월 경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 127건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 12,215만원 평당 842만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 13층 | 안양동 | 2009-07-30 | 2007 |
| 프리빌 오피스텔 | 435-1 | 6,000만원 평당 472만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 안양동 | 2009-07-24 | 2000 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,216만원 평당 842만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 11층 | 안양동 | 2009-07-09 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,921만원 평당 860만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 13층 | 안양동 | 2009-07-02 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,921만원 평당 860만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 14층 | 안양동 | 2009-07-15 | 2007 |
| 마인빌 | 861-32 | 7,500만원 평당 989만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 안양동 | 2009-07-30 | 2005 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,921만원 평당 860만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 12층 | 안양동 | 2009-07-09 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 12,215만원 평당 842만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 11층 | 안양동 | 2009-07-29 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 10,694만원 평당 860만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 안양동 | 2009-07-06 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,136만원 평당 873만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 13층 | 안양동 | 2009-07-07 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,921만원 평당 860만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 13층 | 안양동 | 2009-07-07 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,216만원 평당 842만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 14층 | 안양동 | 2009-07-07 | 2007 |
| 프리빌 오피스텔 | 435-1 | 4,800만원 평당 527만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 4층 | 안양동 | 2009-07-21 | 2000 |
| 마인빌 | 861-32 | 7,100만원 평당 936만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 안양동 | 2009-07-03 | 2005 |
| 프리빌 오피스텔 | 435-1 | 5,300만원 평당 474만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 4층 | 안양동 | 2009-07-14 | 2000 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,921만원 평당 860만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 10층 | 안양동 | 2009-07-07 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,212만원 평당 879만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 9층 | 안양동 | 2009-07-07 | 2007 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,921만원 평당 860만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 14층 | 안양동 | 2009-07-10 | 2007 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2009년 08월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1** | 공장용지 | 개발제한구역 | 1,000만원 | 18.0㎡ | 석수동 | 2009-07-29 | |
| 1** | 공장용지 | 개발제한구역 | 472만원 | 18.0㎡ | 석수동 | 2009-07-11 | |
| 1** | 공장용지 | 자연녹지지역 | 400만원 | 12.7㎡ | 석수동 | 2009-07-21 | |
| 8** | 대 | 제1종일반주거지역 | 43,000만원 | 205.0㎡ | 석수동 | 2009-07-22 | |
| 1** | 공장용지 | 자연녹지지역 | 600만원 | 18.0㎡ | 석수동 | 2009-07-08 | |
| 7** | 대 | 제3종일반주거지역 | 17,093만원 | 52.3㎡ | 석수동 | 2009-07-06 | |
| 7** | 대 | 제3종일반주거지역 | 4,103만원 | 12.6㎡ | 석수동 | 2009-07-06 | |
| 7** | 대 | 제3종일반주거지역 | 18,548만원 | 52.3㎡ | 석수동 | 2009-07-30 | |
| 7** | 대 | 제3종일반주거지역 | 4,452만원 | 12.6㎡ | 석수동 | 2009-07-30 | |
| 1** | 공장용지 | 자연녹지지역 | 380만원 | 18.0㎡ | 석수동 | 2009-07-29 | |
| 산1** | 임야 | 제2종일반주거지역 | 2,899만원 | 20.0㎡ | 석수동 | 2009-07-27 | |
| 산1** | 임야 | 제2종일반주거지역 | 4,690만원 | 35.0㎡ | 석수동 | 2009-07-27 | |
| 산1** | 임야 | 제2종일반주거지역 | 7,494만원 | 58.0㎡ | 석수동 | 2009-07-27 | |
| * | 임야 | 개발제한구역 | 3,000만원 | 325.4㎡ | 안양동 | 2009-07-23 | |
| 2* | 대 | 제2종일반주거지역 | 1,300만원 | 10.8㎡ | 박달동 | 2009-07-20 | |
| 1** | 공장용지 | 일반공업지역 | 310,800만원 | 1388.8㎡ | 안양동 | 2009-07-03 | |
| 1** | 공장용지 | 자연녹지지역 | 500만원 | 18.0㎡ | 석수동 | 2009-07-01 |
| 아파트명 | 거래금액 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 소유권구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 27,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 석수동 | 2009-07-31 | 입 |
| 두산위브아파트 | 55,500만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 9층 | 석수동 | 2009-07-16 | 입 |