경기도 안양시 만안구 부동산 실거래가 201002

87건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 10
🏞️ 토지: 19
🏬 상가: 11
평균 매매가: 3.3최고가: 6.1최저가: 1.8

201002경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 87입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현대아이파크
4.4
7
삼성래미안
3.7
3
대주파크빌
3.0
1
석수엘지빌리지
3.0
1
석수경남아너스빌
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.2
6
중소형 (60-85㎡)
3.5
13
대형 (115㎡ 이상)
6.1
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.6
7
중층 (6-15층)
2.8
8
고층 (16층 이상)
3.5
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

2/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
프리빌 오피스텔435-1
6,000만원
평당 410만원
48.4
(14.6평)
4안양동2010-01-282000
프리빌 오피스텔435-1
6,700만원
평당 486만원
45.6
(13.8평)
11안양동2010-01-222000
안양 메쎄 포스빌676-91
11,400만원
평당 1,102만원
34.2
(10.3평)
13안양동2010-01-062007
마인빌861-32
7,500만원
평당 989만원
25.1
(7.6평)
7안양동2010-01-162005
마인빌861-32
7,500만원
평당 989만원
25.1
(7.6평)
6안양동2010-01-162005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우성맨션41-4
23,000만원
78.8㎡ (23.8평)
대지 42.5
3안양동2010-01-27연립
현대맨션302-4
11,750만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 20.4
1석수동2010-01-25다세대
신세기빌라트562-7
16,400만원
67.9㎡ (20.5평)
대지 37.0
3안양동2010-01-18다세대
뉴타운빌(94-66)94-66
19,100만원
42.7㎡ (12.9평)
대지 27.0
3박달동2010-01-17다세대
우성20차611-1
9,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 24.8
-1석수동2010-01-22다세대
명지(1동)420
13,900만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 29.7
2석수동2010-01-20연립
이노빌라618-121
9,500만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 21.6
4안양동2010-01-14다세대
삼덕주택(라동)817-63
11,700만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 24.8
1안양동2010-01-18다세대
경인빌라46-12
10,400만원
30.9㎡ (9.3평)
대지 25.2
3안양동2010-01-18다세대
훼밀리타운(707-122)707-122
17,000만원
66.2㎡ (20.0평)
대지 28.2
2안양동2010-01-13다세대
영광빌라가동195-22
7,500만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 49.4
3안양동2010-01-12연립
혜원빌라103-4
15,500만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 36.0
2석수동2010-01-09다세대
현대하이빌1078-3
21,000만원
63.2㎡ (19.1평)
대지 38.0
4안양동2010-01-13다세대
현대하이빌1078-3
22,500만원
70.3㎡ (21.3평)
대지 42.3
3안양동2010-01-13다세대
현대하이빌1078-3
21,000만원
63.2㎡ (19.1평)
대지 38.0
4안양동2010-01-12다세대
현대하이빌1078-3
21,000만원
70.3㎡ (21.3평)
대지 42.3
1안양동2010-01-12다세대
현대하이빌1078-3
22,000만원
70.3㎡ (21.3평)
대지 42.3
2안양동2010-01-13다세대
써니빌II(101동)266-6
12,250만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 21.2
5석수동2010-01-12다세대
(832-32)832-32
14,400만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 22.7
3안양동2010-01-23다세대
영도주택370-7
11,500만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 21.6
2안양동2010-01-28다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201002월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 19건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**도로제1종일반주거지역650만원17.0㎡박달동2010-01-30
8**제1종전용주거지역8,300만원69.0㎡박달동2010-01-24
8**제1종전용주거지역16,700만원136.0㎡박달동2010-01-24